Posting Terbaru
Respon Terbaru
  Sn Sl Rb Km Jm Sb Mg
>           01 02
> 03 04 05 06 07 08 09
> 10 11 12 13 14 15 16
> 17 18 19 20 21 22 23
> 24 25 26 27 28 29 30
> 31            



Kegiatan Minggu ini

Tidak ada kegiatan minggu ini


Search events by...



Kegiatan Hari Ini

Tidak ada kegiatan hari ini
Wajah Pengawas Dlm Foto
video
Orgen Tunggal Disewakan

Voucher Gemscool

 

Struktur Organisasi

 

Pembina                     : Kepala Dinas Pendidikan Kota Padang

Koordinator Pengawas :  Drs.Muslim B  M.Pd

Sekretaris                  :  Dra. Nurnel Umar M.Pd

Anggota :

No N a m a Pengawas Kontak Person
1 Drs. Muslim B M.Pd SMK 0811669159
 2 Dra. Lamzinar SMK 081363341160
3 Drs.H. Mulyono SMK 08126742034
4 Drs. Ar Azmi  M.Pd SMK 08126772081
5 Drs. Sulhasyri Esye  M.Pd SMK 081363584633
6 Drs.H. Masrijal SMK 08126734112
7 Drs. Mudatsir  M.Kom SMK 081374400998
8 Drs. Ali Amral  MM SMK 081363438741
9 Dra.Hj. Meijanti Osman  M.Pd SMK 0811663241
10 Drs. Mulyadi  M.Pd SMK 08126740677
11 Drs. Yuhani  MM SMK 08197541228
12 Drs. Noviardi SMK 082170153958
13 Drs. Wirnadi SMK 082173135366
14 Dra. Nurnel Umar  M.Pd SMA 08163251225
15 Drs. Muhammad Nasir SMA 07517841930
16 Drs. Erman SMA 081363283828
17 Drs. Iskandar SMA 08126703042
18 Hj. Misnarti  S.Pd SMA 081363189321
19 Drs. Herman Harun, BSc, MM SMA 085274140387
20 Drs. Basril MM SMA 08126640062
21 Muzwarto M.Pd SMA 081267040303
22 Subreyeni S.Pd, MSi SMA 081374917069
23 Dra. Maswita M.Pd SMA 085263276308
24 Drs. H. Masril  M.Pd SMA  
25 Drs.H. Mara Sutan  M.Pd SMA 08126744528
26 Drs. Darius SMA 081363411000
27 Drs.H. Aptimar Malik SMP 081374389162
28 Novrida S.Pd SMP 0813637437
29 Drs. Syafriadi T SMP 081363117923
30 Drs. Dasrul SMP 081363264483
31 Drs. Nazwandi SMP 08126798026
32 Drs. H. Osman Hosen SMP 0811663913
33 Drs. H. Bahrizal SMP 081266367511
34 Zainal S.Pd SMP 085263797829
35 Drs.H.Syofyan Sori Raza SMP 08126799995
36 Dra.Hj. Yulinar M.Pd SMP 081374168903
37 Dra.Hj. Yenni Anita SMP 08116604052
38 Drs. Syair Tarjuddin SMP 081363127789
39 Drs.H. Moh. Hatta  M.Pd SMP 081266524863
40 Yunardi  M.Pd SMP 081374389164
41 Drs.H. Djusman  MM SMP 08126610527
42 Afdalman SMP 085263255690
43 Drs.H. Jupen  M.Pd SMP 081993320791
44 Drs. Nazir  MM SMP 081363490285
45 Afrizal  S.Pd, MM SMP 08126733027
       
       

 

Undangan Upacara
Yth. Bapak/Ibu Pengawas Dinas Pendidikan Kota Padang

Diminta kehadirannya mengikuti upacara bendera bulanan yang dilaksanakan pada :
Hari : Senin / 17 Maret 2014
Pukul : 07.30 WIB
Tempat : GOR H. Agus Salim Padang
Pakaian : Korpri
Inspektur Upacara : Pj. Walikota Padang

Demikian disampaikan, atas perhatiannya diucapkan terima kasih.


Padang, 16 Maret 2014
Koordinator Pengawas

Drs. Muslim B, M.Pd
Cara Kirim Info/Berita/Artikel
Bagi rekan-rekan pengawas ataupun pembaca lainnya yang ingin mempublikasikan informasi/berita/artikel ke situs ini, dapat dilakukan dengan 2 (dua) cara:
1. Langsung dari situs ini, dgn cara:
- Arahkan mouse ke icon "Tentang Kami"
- Klik "Kontak"
- Isikan data dan informasinya di kolom "Pesan"
- Ikuti tulisan Security Code dan klik "Kirim"

2. Kirim dari email anda ke alamat email ini: info@pengawaspadang.com

Informasi yang diterima akan secepatnya dimuat setelah dilakukan editing seperlunya

Hormat kami,
Administrator
Search Engine OptimizationSubmit Express
Ketawa Achhh...
Orgen Tunggal Disewakan

Voucher Game Online Gemscool

 Top Download
Selamat Datang Tamu!
Guest(s)online: 1

No Members are currently logged in.
Arsip Berita
Maret 2013
Nopember 2013 60 
Desember 2013 134 
Januari 2014 142 
Februari 2014 50 
Maret 2014 81 
April 2014 86 
Mei 2014 57 
Juni 2014 21